MeteoGussago - Forum Stazione Meteo Gussago (Brescia)

Benvenuto sul forum di MeteoGussago

Connettiti per usufruire di tutti i servizi forniti dal forum inserendo il tuo nome utente e la tua password.

Se non li possiedi e non sei utente, procedi con la registrazione.

Buona navigazione

Unisciti al forum, è facile e veloce

MeteoGussago - Forum Stazione Meteo Gussago (Brescia)

Benvenuto sul forum di MeteoGussago

Connettiti per usufruire di tutti i servizi forniti dal forum inserendo il tuo nome utente e la tua password.

Se non li possiedi e non sei utente, procedi con la registrazione.

Buona navigazione

MeteoGussago - Forum Stazione Meteo Gussago (Brescia)

Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Forum Stazione Meteo Gussago (Brescia)

Forum MeteoGussago: età forum 5730 giorni - 388 argomenti - 3225 messaggi - 74 utenti - ultimo utente iscritto https://meteogussago.forumattivo.com/u77

3 partecipanti

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Nicola
    Nicola
    Burrasca
    Burrasca


    Maschio Messaggi : 2185
    Località : Gussago
    Frazione : Casaglio
    Altitudine (mslm) : 177
    Iscritto dal : 10.09.08
    Reputazione : 112

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da Nicola Gio Apr 16, 2009 5:48 pm

    Benevuti sul forum! Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 768446
    wolverine84
    wolverine84
    Brezza leggera
    Brezza leggera


    Maschio Messaggi : 11
    Località : Gussago
    Frazione : Sale
    Iscritto dal : 16.04.09
    Reputazione : 2

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Re: Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da wolverine84 Gio Apr 16, 2009 5:58 pm

    MA CHE 2 "COGLIONI"... QUELLA TESTA DI C... DI FRANCESCO SPADA MI HA REGISTRATO CON UN NOME UTENTE E PASSWORD CHE NON MI RICORDO PIU'!!!! E CHISSA' DOVE E' QUELLA F.....A MAIL CON LE MIE CREDENZIALI...!!!!
    QUINDI MI SON DOVUTO RISCRIVERE PER INTRAPRENDERE NUOVAMENTE QUEST' AVVENTURA IN QUESTO FORUM STUPENDO
    Nicola
    Nicola
    Burrasca
    Burrasca


    Maschio Messaggi : 2185
    Località : Gussago
    Frazione : Casaglio
    Altitudine (mslm) : 177
    Iscritto dal : 10.09.08
    Reputazione : 112

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Re: Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da Nicola Gio Apr 16, 2009 6:06 pm

    wolverine84 ha scritto:MA CHE 2 "COGLIONI"... QUELLA TESTA DI C... DI FRANCESCO SPADA MI HA REGISTRATO CON UN NOME UTENTE E PASSWORD CHE NON MI RICORDO PIU'!!!! E CHISSA' DOVE E' QUELLA F.....A MAIL CON LE MIE CREDENZIALI...!!!!
    QUINDI MI SON DOVUTO RISCRIVERE PER INTRAPRENDERE NUOVAMENTE QUEST' AVVENTURA IN QUESTO FORUM STUPENDO

    ehm..ri-benvenuto allora! Comunque se mi chiedevi la password recuperavamo tutto Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 93186
    DanieleB
    DanieleB
    Brezza leggera
    Brezza leggera


    Maschio Messaggi : 16
    Località : Gussago
    Iscritto dal : 26.11.08
    Reputazione : 9

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Re: Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da DanieleB Gio Apr 16, 2009 8:19 pm

    wolverine84 ha scritto:MA CHE 2 "COGLIONI"... QUELLA TESTA DI C... DI FRANCESCO SPADA MI HA REGISTRATO CON UN NOME UTENTE E PASSWORD CHE NON MI RICORDO PIU'!!!! E CHISSA' DOVE E' QUELLA F.....A MAIL CON LE MIE CREDENZIALI...!!!!
    QUINDI MI SON DOVUTO RISCRIVERE PER INTRAPRENDERE NUOVAMENTE QUEST' AVVENTURA IN QUESTO FORUM STUPENDO

    Mister FINEZZA!!!
    Nicola
    Nicola
    Burrasca
    Burrasca


    Maschio Messaggi : 2185
    Località : Gussago
    Frazione : Casaglio
    Altitudine (mslm) : 177
    Iscritto dal : 10.09.08
    Reputazione : 112

    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Re: Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da Nicola Ven Apr 17, 2009 3:20 am

    DanieleB ha scritto:
    wolverine84 ha scritto:MA CHE 2 "COGLIONI"... QUELLA TESTA DI C... DI FRANCESCO SPADA MI HA REGISTRATO CON UN NOME UTENTE E PASSWORD CHE NON MI RICORDO PIU'!!!! E CHISSA' DOVE E' QUELLA F.....A MAIL CON LE MIE CREDENZIALI...!!!!
    QUINDI MI SON DOVUTO RISCRIVERE PER INTRAPRENDERE NUOVAMENTE QUEST' AVVENTURA IN QUESTO FORUM STUPENDO

    Mister FINEZZA!!!

    Condivido!!

    Contenuto sponsorizzato


    Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84 Empty Re: Un Benvenuto a Kiara e a Wolverine84

    Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


      La data/ora di oggi è Dom Mag 19, 2024 9:52 am